"Во втором тайме команда выступила лучше"

17 Июля 2024 13:20
132

«В контрольных играх результат не так важен».

Как сообщает İdman.biz, об этом заявил главный тренер «Араз-Нахчывана» Эльмар Бахшиев.

Наставник клуба, продолжающего сборы в турецком Эрзуруме, прокомментировал игру против "Аланьяспора" (1:1) в первом контрольном матче. Он рассказал, что игра состояла из двух разных частей:

«В первом матче, который проходил в рамках сбора, наша команда выступила лучше во втором тайме. Игроки попытались выполнить поставленные задачи. Было бы некорректно говорить, насколько они этого добились в процентном отношении, но мы не могли не порадоваться тому, что они проявили желание на поле и не прекратили борьбу. Нам удалось увидеть на поле новые трансферы, пусть и ненадолго. Поскольку некоторые из них присоединились к команде в Турции, они тренировались практически отдельно. Они присоединились к команде на двух последних тренировках. Поэтому они вышли на поле позже. В контрольных играх результат не так важен. Наша цель - повысить мобильность команды, улучшить связь между линиями и получить игровой опыт».

Опытный специалист также прокомментировал жеребьевку сезона-2024-2025 Премьер-лиги Азербайджана:

«На данный момент мы не думаем о жеребьевке. В этот период наша цель - лучше подготовить команду, укомплектовать состав и подготовиться к официальным матчам».

Отметим, что новый трансфер Фелипе Сантос забил единственный гол за "Араз-Нахчыван" в матче против "Аланьяспора".