"Думаю, судьба противостояния решится за 90 минут"

18 Июля 2024 10:30
129

Для «Зиры» играть дома преимущество.

Об этом İdman.biz заявил бывший член сборной Азербайджана Джейхун Султанов.

Он высказал свое мнение по поводу ответного матча «Зиры» против «Шерифа», который состоится сегодня в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы. Футболист-ветеран считает шансы равными:

«Хотя эта команда и не прежний «Шериф», она все равно очень опасна. Несмотря на то, что наш представитель и победил, думаю, шансы 50/50. На мой взгляд, если «Зира» хочет пройти в следующий этап, ей следует постараться воспользоваться всеми возможностями. Мне бы хотелось, чтобы первыми кто пройдет в следующий этап, были «орлы».

Султанов высказал мнение, что игра не перейдет в дополнительное время:

«Думаю, судьба противостояния решится за 90 минут. Да, в футболе всякое бывает. Не хотелось бы, чтобы игра дошла до пенальти. Потому что пенальти - это как лотерея. Надеюсь, за 90 минут «Зира» справится с задачей».

Отметим, что в матче, проходившем в Молдове, «Зира» обыграла «Шериф» со счетом 1:0. Игра, которая пройдет в Баку, начнется в 20:00.