"Мы одержали уверенную победу"

28 Сентября 2024 20:05
14

«Перед игрой мы думали, что матч будет для нас трудным и напряженным. Потому что соперник проиграл уже в нескольких турах».

Как сообщает İdman.biz, об этом заявил главный тренер "Зиры" Рашад Садыхов.

Молодой специалист прокомментировал победу со счетом 3:0 в игре против «Кяпаза» в восьмом туре Премьер-лиги Мисли.

«У соперника произошла смена главного тренера. В последних турах у них всегда были шансы против соперников в определенные минуты. Они обыграли «Сабах» 2:0. Учитывая эти моменты, мы думали, что матч будет для нас трудным. Первый тайм действительно был таким. Соперник оказывал на нас большое давление. Иногда нам удавалось выйти из-под прессинга, а иногда у нас возникали трудности. У наших ворот было много стандартных ситуаций. Во втором тайме игра сложилась для нас более комфортно, мы одержали уверенную победу. Поздравляю игроков с этим событием».

Отметим, что «Зире», одержавший 3-ю победу подряд, поднялся на 3-е место.