"Вы не должны совершать детские ошибки"

5 Октября 2024 22:50
60

«Мы очень хорошо начали игру. Забили на 5-й минуте. К сожалению, через 3 минуты мы допустили ошибку».

Как сообщает İdman.biz, об этом заявил главный тренер "Сабаха" Крунослав Рендулич.

Хорватский специалист прокомментировал результат 1:1, зафиксированный в игре против «Араз-Нахчывана» в IX туре Премьер-лиги Мисли:

«Если хотите играть хорошо, вы не должны совершать таких детских ошибок. Соперник отличается пасами на 35 метров. Мне трудно это комментировать. После пропущенного гола мы плохо сыграли в первом тайме. Ноги игроков как будто не могли двигаться. У нас были проблемы во вторых мячах Во втором тайме мы сыграли лучше. Но в конце концов согласились на ничью. Скажу искренне, мы набрали на 2-3 очка меньше, чем планировали. На ровном месте теряли очки в первом круге. Мы заслуживали завоевание очков в игре с «Карабахом». Но если сравнивать с первым кругом прошлого сезона, то в этом году мы очень хороши. Впереди много игр. Мы наберем больше очков во втором круге».

Отметим, что «Сабах» завершил 1-й круг на 5-м месте с 15 очками.