Крунослав Рендулич: "Зире" не создала ни одного голевого момента"

Новости
20 Октября 2024 20:45
33

«Что я могу сказать об игре? Мы хорошо начали, забили. Все было под нашим контролем».

Как сообщает İdman.biz, об этом заявил главный тренер "Сабаха" Крунослав Рендулич.

Хорватский специалист прокомментировал матч против «Зире» в 10-м туре Премьер-лиги Мисли:

«Во втором тайме мы контролировали игру. У нас тоже был шанс забить. Было два или три голевых момента, и если бы мы били точнее, то могли бы увеличить преимущество. К сожалению, за 2 минуты до гола мы допустили 3-4 ошибки подряд и пропустили гол. Это футбол, если не забиваешь ты, то забивают тебе. Вы можете контролировать игру с мячом и без него. Честно говоря, «Зире» не создала ни одного голевого момента. Но у нас был один 100-процентный момент, 2-3 полувозможности, которыми мы должны были воспользоваться».

Отметим, что матч «Зире» - «Сабах» завершился со счетом 1:1.