Главный тренер "Сумгаита": "Мы упустили преимущество более чем в 10 очков"

Новости
25 Октября 2024 23:12
15

«Я разочарован игрой во втором периоде. Однако в первом периоде мы сыграли хорошо».

Как сообщает İdman.biz, об этом заявил главный тренер «Сумгаита» Александр Михайлов.

Он прокомментировал поражение от "Лянкярана" со счетом 71:93 во 2-м туре Азербайджанской баскетбольной лиги:

«У нас были проблемы с ротацией. Команде не хватало свежести. Мы не смогли сыграть агрессивно. Потеряли преимущество более чем в 10 очков. Ни атака не была хорошей, ни защита. Травма Доната также повлияла на нашу игру. Саадеттин - ведущий местный игрок. Отсутствие замен повлияло. Его отсутствие - потеря для нас. Кэлен Мэлоун, хорошо проявившая себя в матче против «Орду», тоже не очень хорошо сыграл. В любом случае, спасибо нашим фанатам, которые пришли поддержать нас сегодня".

Отметим, что «Сумгаит» проиграл обе свои игры.