Определились победители соревнований по гольфу - ФОТО

18 Мая 2024 21:40
175

18 мая прошли соревнования по гольфу среди сотрудников госучреждений.

Как сообщает İdman.biz, турнир был организован Министерством молодежи и спорта и Федерацией гольфа Азербайджана.

В турнире приняли участие 24 сотрудника (17 мужчин, 7 женщин) из 10 государственных учреждений. По итоговым результатам первым среди мужчин стал сотрудник Министерства цифрового развития и транспорта Эльвин Мамедов. Сотрудник Министерства молодежи и спорта Рамиль Джаббаров финишировал на втором месте, а сотрудник Государственной миграционной службы Азербайджанской Республики Бабек Фатуллазаде - на третьем.

Среди женщин первое место завоевала сотрудница Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Айсель Кязимова. Второе и третье места заняли сотрудница Министерства труда и социальной защиты населения Гюнель Исмайлова и сотрудница МЧС Азиза Лалаева.