Состоялись соревнования по плаванию между государственными учреждениями - ФОТО

17 Октября 2024 11:37
35

При совместной организации Министерства молодежи и спорта и Федерации плавания Азербайджана состоялись соревнования по плаванию между сотрудниками государственных учреждений.

Как сообщает İdman.biz, на соревнованиях, проходящих в Бакинском Дворце водных видов спорта, сотрудница МВД Наргиз Насирова заняла первое место среди женщин на дистанции 50 метров вольным стилем.

Сотрудница МЧС Лейла Алиева и сотрудница МВД Нурия Ахундова удостоились второго и третьего места. Среди мужчин отличились Эмиль Ибрагимов, Тогрул Садыгов (оба МВД), Петр Кувшинов (SOCAR).

Среди женщин Лейла Алиева (МЧС) поднялась на вершину пьедестала почета на дистанции 100 метров вольным стилем. Назрин Гусейнова и Нурия Ахундова (обе МВД) удостоились второго и третьего места. Среди мужчин в тройку лидеров вошли Эмиль Ибрагимов, Джавидан Джахангиров (оба МВД), Теймур Фараджев (Международный банк Азербайджана).

В заплыве на 4х50 метров вольным стилем (эстафета) МВД стал первым среди женщин. МЧС и SOCAR завершили турнир на втором и третьем местах. МВД заняло первое место среди мужчин. SOCAR удостоилась второго места, а МЧС и Каспийское морское судоходство удостоились третьего места.

В соревнованиях по вольному стилю между женщинами и мужчинами (комплексное плавание 4х50 метров, эстафета) первое место занял МВД, второе - МЧС, третье - SOCAR.