Завершился турнир по настольному теннису

Новости
9 Мая 2024 20:44
111

Завершился республиканский турнир среди игроков в настольный теннис 2014 года рождения и младше.

Как сообщает İdman.biz, в соревнованиях, прошедших в клубе настольного тенниса «Карабах НН», помимо спортсменов из Баку и Сумгаита, свое мастерство показали 70 игроков в настольный теннис из Сальяна, Ширвана и Шабрана.

Участники определили победителя и призеров в личном зачете. По итогам турнира победителем среди девушек стала Мехри Асланзаде. В финале она обыграла Бану Иманвердизаде. Алина Мирадиева и Ясемен Хабибова заняли третье место.

Турнир юношей завершился победой Алиакпера Мирзалиева. Хазрат Камилов занял второе место, а Салех Гумбатов и Джафар Алмададлы - третье.

Отличившимся спортсменам были вручены призы Федерации настольного тенниса Азербайджана.