Серебряная медаль в Астане

Новости
5 Октября 2024 14:19
172

В Астане (Казахстан) продолжаются соревнования по фигурному катанию Мемориала Дениса Тена.

İdman.biz сообщает, что определились победители мужского индивидуального зачета.

Азербайджанский спортсмен Владимир Литвинцев успешно выступил на соревнованиях. Наш спортсмен, занявший 3-е место в короткой программе, занял и 3-е место в произвольной программе. Он набрал 161,97 балла.

Это позволило Владимиру по итогам двух движений набрать 246,00 очка. В результате наш спортсмен занял 2-е место и завоевал серебряную медаль. Победителем соревнований стал Михаил Шайдоров из Казахстана - 262,33 балла.

Отметим, что сегодня в танцах на льду в произвольной программе выступит дуэт Максин Уэтерби и Александр Колосовский.